На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Беларуси

6 892 подписчика

Лукашенко снова едет к Путину. Поговорить об "интеграции"

Александр Лукашенко 31 января провел телефонный разговор с главой РФ Владимиром Путиным.
Пресс-служба Кремля сухо сообщает, что "обсуждались актуальные вопросы дальнейшего развития двустороннего сотрудничества, а также график предстоящих личных контактов".
Более подробно о телефонном разговоре пишет пресс-служба Лукашенко. В частности сообщается, что Лукашенко и Путин договорились "в ближайшее время провести встречу, на которой стороны обсудят реализацию договоренностей, достигнутых на предыдущих переговорах в Кремле в конце прошлого года".
Они также обсудили состояние белорусско-российского сотрудничества, взаимодействие в различных сферах, в том числе развитие торгово-экономических отношений.
В том числе речь шла и о придании наибольшей эффективности деятельности сформированной двусторонней группы "по интеграции".
Кто был инициатором телефонного разговора, не сообщается.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх